PPGEEL PÓS-GRADUAÇÃO EM ENGENHARIA ELÉTRICA FUNDAÇÃO UNIVERSIDADE FEDERAL DO ABC Téléphone/Extension: Indisponible http://propg.ufabc.edu.br/ppgeel
Étudiants Actifs
Master (44)
Enregistrement Étudiant/Leader
21202030928 ADRIANO GUEDES MARTINS
Leader:   THALES SOUSA(Orientador)
21202030930 AIRAN CARDOSO GALINDO
Leader:   ALAIN SEGUNDO POTTS(Orientador)
21202030931 BRUNO ROLIM VIEIRA MACIEL
Leader:   THALES SOUSA(Orientador)
21202030932 BRUNO STABILE DOS SANTOS
Leader:   RICARDO CANELOI DOS SANTOS(Orientador)
21202010055 CELESTINO MENDES LOPES JUNIOR
Leader:   EDUARDO VICENTE VALDÉS CAMBERO (Coorientador) ,   IVAN ROBERTO SANTANA CASELLA(Orientador)
21201931165 DALAL BADDIA MOHAMED AL ATTAR
Leader:   MARCOS ROBERTO DA ROCHA GESUALDI(Orientador)
21201931204 DAMIEN OLAZABAL TOJEIRO
Leader:   ALAIN SEGUNDO POTTS(Orientador)
21202030934 DARLENE JOSIANE DULLIUS
Leader:   JOEL DAVID MELO TRUJILLO(Orientador)
21202010067 EDSON ANTONIO DE ABREU
Leader:   AHDA PIONKOSKI GRILO PAVANI(Orientador)
21202110125 EDUARDO BATISTA DOS SANTOS
Leader:   IVAN ROBERTO SANTANA CASELLA(Orientador)
21201910549 ELIOMAR RAMÓN CONDE DUQUE
Leader:   ALFEU JOAOZINHO SGUAREZI FILHO(Orientador)
21201810125 EMERSON COSTA SANTOS
Leader:   SEGUNDO NILO MESTANZA MUNOZ(Orientador)
21201910239 EMERSON TORRES PEREIRA
Leader:   CARLOS EDUARDO CAPOVILLA(Orientador) ,   IVAN ROBERTO SANTANA CASELLA(Coorientador)
21202110126 EUCIMAR VITOR CAMPOS NOVAIS
Leader:   LUIZ ALBERTO LUZ DE ALMEIDA(Orientador)
21202010071 FAUSTA JOAQUIM FAUSTINO
Leader:   JOEL DAVID MELO TRUJILLO(Orientador)
21202010009 FELIPE AUGUSTO ANON DA SILVA
Leader:   MARCELO BENDER PEROTONI(Orientador)
21201831097 GABRIEL FERNANDES IDALGO
Leader:   JOSE ALBERTO TORRICO ALTUNA(Orientador) ,   ADEMIR PELIZARI(Coorientador)
21202030935 GABRIEL HENRIQUE INÁCIO DE OLIVEIRA
Leader:   DENISE CRIADO PEREIRA DE SOUZA(Orientador)
21202030936 GABRIEL RODRIGUES BRUZINGA
Leader:   ALFEU JOAOZINHO SGUAREZI FILHO(Orientador) ,   ADEMIR PELIZARI(Coorientador)
21202110127 JÉFERSON MÁRIO ARAÚJO PEREIRA DA SILVA
Leader:   EDMARCIO ANTONIO BELATI(Orientador)
21201910211 JEFFERSON FLORENTINO ROSA
Leader:   CARLOS EDUARDO CAPOVILLA(Orientador) ,   IVAN ROBERTO SANTANA CASELLA(Coorientador)
21202110128 JEFFERSON LOURENÇO DA SILVA
Leader:   EDMARCIO ANTONIO BELATI(Orientador)
21201810129 JOAQUIM SIQUEIRA DE LIMA
Leader:   EDUARDO WERLEY SILVA DOS ANGELOS(Coorientador) ,   RICARDO CANELOI DOS SANTOS(Orientador)
21201910245 LÁZARO FRANCISCO SANSÓN FARIÑAS
Leader:   VICTOR AUGUSTO FERNANDES DE CAMPOS(Coorientador) ,   ALAIN SEGUNDO POTTS(Orientador)
21202030938 LEANDRO AURELIO DA SILVA
Leader:   MARCELO BENDER PEROTONI(Orientador)
21202030939 LUCAS DA SILVA PRATES
Leader:   LUIZ ALBERTO LUZ DE ALMEIDA(Orientador)
21201931104 LUCAS DEMETRIUS AUGUSTO
Leader:   ALFEU JOAOZINHO SGUAREZI FILHO(Orientador)
21202030940 MARCIO PEREIRA DA SILVA
Leader:   THALES SOUSA(Orientador)
21201831100 MARCO ANTONIO CABRERA VIDAL
Leader:   LUIZ ALBERTO LUZ DE ALMEIDA(Orientador)
21202110129 MARCUS VINICIUS GOES MANSOUR
Leader:   EDMARCIO ANTONIO BELATI(Orientador)
21202030941 MAURI GOMES RIBEIRO
Leader:   THALES SOUSA(Orientador)
21202110130 NATÁLIA SATIE MOTOKUBO HALKER
Leader:   JOSE LUIS AZCUE PUMA(Orientador)
21202110131 NELSON REY LAURA SULLO
Leader:   JOSE LUIS AZCUE PUMA(Orientador)
21202030942 OSCAR GUILLERMO PATIÑO GONZALEZ
Leader:   AHDA PIONKOSKI GRILO PAVANI(Orientador)
21201931137 PIETRO CAMILO MARTINS
Leader:   ALAIN SEGUNDO POTTS(Orientador)
21202030943 RAFAEL ANTONIO MORENO LÓPEZ
Leader:   JOSE ALBERTO TORRICO ALTUNA(Orientador)
21201931154 RAFAEL BRUNO FERREIRA FIGUEIREDO
Leader:   ALFEU JOAOZINHO SGUAREZI FILHO(Orientador)
21201931203 RAQUELITA TORRES CABEZA
Leader:   ALAIN SEGUNDO POTTS(Orientador)
21202010056 RENAN MORAIS FURLANETO
Leader:   AHDA PIONKOSKI GRILO PAVANI(Orientador)
21202030944 RENATA FERNANDA SANDER
Leader:   JOEL DAVID MELO TRUJILLO(Orientador)
21201931163 RICHELLY DAYENNE FERREIRA PONTES
Leader:   ALFEU JOAOZINHO SGUAREZI FILHO(Orientador)
21202030945 RITA DE CASSIA CARDOSO LIMA
Leader:   SEGUNDO NILO MESTANZA MUNOZ(Orientador)
21202030946 WALTER JOSÉ SILVA
Leader:   MARCELO BENDER PEROTONI(Orientador)
21202010054 YANICK RODOLFO GOMES
Leader:   EDMARCIO ANTONIO BELATI(Orientador)
SIGAA | UFABC - Núcleo de Tecnologia da Informação - ||||| | Copyright © 2006-2021 - UFRN - sigaa-2.ufabc.int.br.sigaa-2