PPGEPM PÓS-GRADUAÇÃO EM ECONOMIA POLÍTICA MUNDIAL FUNDAÇÃO UNIVERSIDADE FEDERAL DO ABC Telefone/Ramal: (11) 2320-6344 http://propg.ufabc.edu.br/ppgepm/

Resultado das Entrevistas e Classificação Final – Editais 093 & 094/2018 – MESTRADO & DOUTORADO

 

MESTRADO – NOTAS DAS ENTREVISTAS (NOTA DE APROVAçãO: 6)

 

N° INSCRIçãO

NOME

NOTA

11475

ALDO SANTOS LIMA

7,00

11495

ANDRESSA DA SILVA CEZARIA

4,50

11474

BRUNO CESAR RIBEIRO BARBOSA

6,00

11211

FRANCISCO VASCONCELOS CINTRA JUNIOR

6,50

11493

GEOVANA RODRIGUES DA SILVA

8,00

11260

GUILHERME GINJO

8,00

11468

JOSé LEIDIANO PEIXOTO FARIAS

7,50

11352

KELLY COSTA GARCIA ROSA

8,00

11256

LUCAS BECKER

6,00

11377

LUCAS GUSTAVO DE SOUZA FERREIRA

7,00

11397

LUCAS VILELA DA SILVA

6,00

11198

MAGNUSSON DA COSTA

8,00

11413

MAICON MICHEL VASCONCELOS DA SILVA

6,50

11381

MARCOS ALMEIDA COSTA PEREIRA

7,00

11033

MARCOS AURéLIO SOUZA

9,50

11505

MARIANA DO AMARAL CAMPOS

6,00

11173

OLíVIA DO CARMO PETRECA

5,50

11476

PEDRO IRIO ANGULO FERREIRA DE MENDONçA

7,50

11325

PEDRO JOSé NAOUM MATTOS

8,50

11182

RODRIGO CAMPOS REZENDE

6,50

11334

THAMIRES RITER DE FARIA

7,00

11418

WILLIAN HABERMANN

8,00

 

MESTRADO – CLASSIFICAçãO FINAL (ANTEPROJETO + PROVA ESPECíFICA + ENTREVISTA)

 

N° INSCRIçãO

NOME

NOTA

11468

JOSé LEIDIANO PEIXOTO FARIAS

26,75

11198

MAGNUSSON DA COSTA

25,75

11033

MARCOS AURéLIO SOUZA

24,95

11377

LUCAS GUSTAVO DE SOUZA FERREIRA

24,50

11325

PEDRO JOSé NAOUM MATTOS

24,45

11352

KELLY COSTA GARCIA ROSA

24,00

11260

GUILHERME GINJO

23,75

11418

WILLIAN HABERMANN

23,25

11413

MAICON MICHEL VASCONCELOS DA SILVA

22,50

11493

GEOVANA RODRIGUES DA SILVA

22,00

11475

ALDO SANTOS LIMA

21,68

11474

BRUNO CESAR RIBEIRO BARBOSA

21,50

11476

PEDRO IRIO ANGULO FERREIRA DE MENDONçA

21,50

11334

THAMIRES RITER DE FARIA

21,50

11397

LUCAS VILELA DA SILVA

20,88

11256

LUCAS BECKER

20,25

11211

FRANCISCO VASCONCELOS CINTRA JUNIOR

20,00

11381

MARCOS ALMEIDA COSTA PEREIRA

20,00

11182

RODRIGO CAMPOS REZENDE

20,00

11505

MARIANA DO AMARAL CAMPOS

19,00

 

DOUTORADO – NOTAS DAS ENTREVISTAS (NOTA DE APROVAçãO: 7)

 

N° INSCRIçãO

NOME

NOTA

11239

ANDRé DE OLIVEIRA CARDOSO

7,00

11364

BERNARDO SCHIRMER MURATT

7,00

11466

DANIEL STRAUSS

7,00

11497

JOãO ROBERTO MONTEIRO DA SILVA BARBOSA

8,50

11326

PILAR LEMINSKI VEIGA

8,50

11140

RUBILSON VELHO DELCANO

7,50

11102

VIVIANE ARAUJO DA SILVA

10,00

 

DOUTORADO – CLASSIFICAçãO FINAL (ANTEPROJETO + CV + ENTREVISTA)

 

N° INSCRIçãO

NOME

NOTA

11102

VIVIANE ARAUJO DA SILVA

19,45

11497

JOãO ROBERTO MONTEIRO DA SILVA BARBOSA

19,00

11140

RUBILSON VELHO DELCANO

18,50

11364

BERNARDO SCHIRMER MURATT

18,25

11466

DANIEL STRAUSS

16,90

11239

ANDRé DE OLIVEIRA CARDOSO

16,83

11326

PILAR LEMINSKI VEIGA

16,00

 

Notícia cadastrada em: 26/04/2019 12:01
SIGAA | UFABC - Núcleo de Tecnologia da Informação - ||||| | Copyright © 2006-2019 - UFRN - sig.ufabc.edu.br."Melchior"