PPGEPM PÓS-GRADUAÇÃO EM ECONOMIA POLÍTICA MUNDIAL FUNDAÇÃO UNIVERSIDADE FEDERAL DO ABC Telefone/Ramal: Não informado http://propg.ufabc.edu.br/ppgepm/

Convocação para Prova Específica e/ou de Proficiência – MESTRADO & DOUTORADO – Editais 093 & 094/2018

 

A Prova Específica para os inscritos no Mestrado será realizada em 9 de abril de 2019, das 09:00 às 12:00.

 

A Prova de Proficiência em Inglês para inscritos(as) no Mestrado e no Doutorado será realizada em 9 de abril de 2019, das 13:30 às 15:30, conforme indicado pelo(a) candidato(a) no formulário de inscrição e após verificação dos documentos comprobatórios apresentados.

 

A Prova de Proficiência em Espanhol para inscritos(as) no Mestrado e no Doutorado será realizada em 9 de abril de 2019, das 16:00 às 18:00, conforme indicado pelo(a) candidato(a) no formulário de inscrição e após verificação dos documentos comprobatórios apresentados.

 

As provas serão aplicadas na UFABC, no Campus Santo André, Avenida dos Estados, 5001 - Bairro Santa Terezinha, Santo André - CEP: 09210-580 (http://www.ufabc.edu.br/a-ufabc/campi/santo-andre)

 

A local das provas no Campus Santo André é o Auditório A107-0, no Bloco A. Os(as) candidatos(as) deverão estar no local designado para as provas pelo menos 30 (trinta) minutos antes do início da mesma.

 

MESTRADO

 

Convocação para a Prova Específica

 

No. Inscrição

Nome

11475

ALDO SANTOS LIMA

11396

ANDRé DE JESUS TORRES

11495

ANDRESSA DA SILVA CEZARIA

11208

BEATRIZ COTOGNO

11474

BRUNO CESAR RIBEIRO BARBOSA

11481

DANIELLE THOMA TESIMA

11318

ERIC YUICHI KAWAGUCHI

11211

FRANCISCO VASCONCELOS CINTRA JUNIOR

11493

GEOVANA RODRIGUES DA SILVA

11260

GUILHERME GINJO

11392

JACQUELINE CRISTINA DA SILVA

11468

JOSé LEIDIANO PEIXOTO FARIAS

11352

KELLY COSTA GARCIA ROSA

11256

LUCAS BECKER

11377

LUCAS GUSTAVO DE SOUZA FERREIRA

11397

LUCAS VILELA DA SILVA

11198

MAGNUSSON DA COSTA

11413

MAICON MICHEL VASCONCELOS DA SILVA

11381

MARCOS ALMEIDA COSTA PEREIRA

11033

MARCOS AURéLIO SOUZA

11505

MARIANA DO AMARAL CAMPOS

11414

NELSON HONORATO CARLOS JUNIOR

11173

OLíVIA DO CARMO PETRECA

11476

PEDRO IRIO ANGULO FERREIRA DE MENDONçA

11325

PEDRO JOSé NAOUM MATTOS

11242

REINALDO ALEXANDRO SALIS ROSSI

11182

RODRIGO CAMPOS REZENDE

11334

THAMIRES RITER DE FARIA

11418

WILLIAN HABERMANN

 

Convocação para Provas de Proficiência

 

No. Inscrição

Nome

Provas indicadas e/ou exigidas

Inglês

Espanhol

11475

ALDO SANTOS LIMA

 

11495

ANDRESSA DA SILVA CEZARIA

 

11208

BEATRIZ COTOGNO

11474

BRUNO CESAR RIBEIRO BARBOSA

 

11481

DANIELLE THOMA TESIMA

 

11318

ERIC YUICHI KAWAGUCHI

 

11211

FRANCISCO VASCONCELOS CINTRA JUNIOR

11493

GEOVANA RODRIGUES DA SILVA

 

11260

GUILHERME GINJO

 

11392

JACQUELINE CRISTINA DA SILVA

 

11468

JOSé LEIDIANO PEIXOTO FARIAS

 

11352

KELLY COSTA GARCIA ROSA

 

11256

LUCAS BECKER

 

11397

LUCAS VILELA DA SILVA

 

11198

MAGNUSSON DA COSTA

 

11413

MAICON MICHEL VASCONCELOS DA SILVA

 

11381

MARCOS ALMEIDA COSTA PEREIRA

 

11033

MARCOS AURéLIO SOUZA

 

11505

MARIANA DO AMARAL CAMPOS

 

11414

NELSON HONORATO CARLOS JUNIOR

 

11173

OLíVIA DO CARMO PETRECA

 

11476

PEDRO IRIO ANGULO FERREIRA DE MENDONçA

 

11325

PEDRO JOSé NAOUM MATTOS

 

11242

REINALDO ALEXANDRO SALIS ROSSI

 

11334

THAMIRES RITER DE FARIA

 

11418

WILLIAN HABERMANN

 

 

 

DOUTORADO

 

Convocação para Provas de Proficiência

 

No. Inscrição

Nome

Provas exigidas

Inglês

Espanhol

11239

ANDRé DE OLIVEIRA CARDOSO

11364

BERNARDO SCHIRMER MURATT

 

11466

DANIEL STRAUSS

11497

JOãO ROBERTO MONTEIRO DA SILVA BARBOSA

11326

PILAR LEMINSKI VEIGA

11281

RAFAEL JOãO DIAS

11140

RUBILSON VELHO DELCANO

11296

THIAGO BASTELLI GRAMASCO

11102

VIVIANE ARAUJO DA SILVA

 

Notícia cadastrada em: 03/04/2019 14:41
SIGAA | UFABC - Núcleo de Tecnologia da Informação - ||||| | Copyright © 2006-2021 - UFRN - sigaa-1.sigaa-1