Obs. A lista de aprovados/as após recurso não teve alterações em relação à primeira lista publicada. Foram acrescentados somente os resultados das provas de proficiência.
Os/as candidatos/as que ingressarem no curso que não foram aprovados na proficiência (seja por não haver realizado a prova, seja por não aprovação), poderão prestar a prova novamente em 2022. A Não aprovação da proficiência NÃO elimina o/a candidato do processo seletivo, cf. edital.
Aprovados/as - Concorrência Geral (por ordem alfabética) | Resultado Proficiência | Idioma |
ANA CAROLINA PATE CARDOSO UCHOA | Aprovada/o | Inglês |
ANA CRISTINA GREIN MARRA | Não Aprovado/a | Inglês |
ANDRÉ DA SILVA MUNIZ | Aprovada/o | Inglês |
BERNARDO MARTINHO BALLARDIN | Aprovada/o | Inglês |
CARLA MANGUEIRA DA SILVA | Não Aprovado/a | Inglês |
ERIK RODRIGUES DAS DORES | Aprovada/o | Inglês |
FLORA BUENO DE ARAUJO ARIZA | Dispensada/o | Inglês |
GABRIELA SOARES SCHMIDT | Dispensada/o | Inglês |
GIOVANNA FERRARI | Não Aprovado/a | Inglês |
GIOVANNA GARCIA | Aprovada/o | Inglês |
JULIANA AGUILERA LOBO | Aprovada/o | Inglês |
JULIANA MASTRASCUSA ESPÍNDOLA | Aprovada/o | Inglês |
LETÍCIA SANTOS FERREIRA | Aprovada/o | Inglês |
MARIA FERNANDA DEGAN BOCAFOLI | Aprovada/o | Inglês |
MAURICIO TAVARES DE OLIVEIRA | Aprovada/o | Inglês |
MICHELE PEREIRA SOUSA | Aprovada/o | Espanhol |
NAOMY INOCÊNCIO FALEIROS | Não Aprovado/a | Inglês |
PEDROLINA FERREIRA DA SILVA | Não Aprovado/a | Inglês |
VERIDIANA BEATRIZ ZURITA | Aprovada/o | Inglês |
VICTÓRIA VICTOR VILAS BOAS DA SILVA | Aprovada/o | Inglês |
VITÓRIA GONÇALVES PESTANA ESTEVES | Aprovada/o | Inglês |
Aprovados/as - Ação Afirmativa (por ordem alfabética) | ||
CARLOS AUGUSTO PEREIRA DE ALMEIDA | Aprovada/o | Espanhol |
ELISANGELA APARECIDA RODRIGUES | Não realizou prova | Espanhol |
ELZA ANDREA DOS SANTOS | Aprovada/o | Espanhol |
HELOISA GABRIELA GREGÓRIO | Não Aprovado/a | Inglês |
KELLY CRISTINA QUINTILIANO | Não Aprovado/a | Inglês |
UMARO SEIDI | Não Aprovado/a | Inglês |
Lista de Espera - Concorrência Geral (por ordem de Classificação) | ||
1. MARIA LUIZA CAVAZOTTO GUILHERME | Aprovada/o | Inglês |
2. RAFAEL DA SILVA PEREIRA | Dispensada/o | Inglês |
3. AMANDA HILDEBRAND OI | Aprovada/o | Inglês |
4. JULIANA FERNANDA CARVALHO DE MELO | Aprovada/o | Espanhol |
Lista de Espera - Ação Afirmativa (por ordem de classificação) | ||
1. ANA LUIZA ALMEIDA PASSOS | Dispensada/o | Inglês |
2. JULIANA MARTINS VIEIRA | Não realizou prova | Inglês |
3. ROMUALDO DA COSTA AGOSTINHO | Aprovada/o | Espanhol |