Aviso Importante: Todas as entrevistas serão realizadas de forma remota. O link para a entrevista será enviado até o dia anterior ao agendamento da entrevista, por meio do email cadastrado na inscrição (informação retificada).
Dia |
Horário |
Nome |
Linha |
20/out |
11:00 |
ADELICE CADETE ABREU** |
Linha 4 - História e Memória, Identidade e Interseccionalidade |
22/out |
17:30 |
AMANDA HILDEBRAND OI |
Linha 1 - Direitos Humanos, Diversidade e Violência |
25/out |
10:00 |
ANA CAROLINA PATE CARDOSO UCHOA |
Linha 1 - Direitos Humanos, Diversidade e Violência |
26/out |
16:00 |
ANA CRISTINA GREIN MARRA |
Linha 1 - Direitos Humanos, Diversidade e Violência |
21/out |
14:00 |
ANA LUIZA ALMEIDA PASSOS** |
Linha 3 - Trabalho, Migrações e Políticas Sociais |
20/out |
10:00 |
ANDRÉ DA SILVA MUNIZ |
Linha 4 - História e Memória, Identidade e Interseccionalidade |
22/out |
16:30 |
BERNARDO MARTINHO BALLARDIN |
Linha 3 - Trabalho, Migrações e Políticas Sociais |
22/out |
12:30 |
CARINA BRAZ CRISTO DE SOUZA |
Linha 2 - Políticas Públicas, Participação Social e Ação Coletiva |
25/out |
11:00 |
CARLA MANGUEIRA DA SILVA |
Linha 1 - Direitos Humanos, Diversidade e Violência |
20/out |
16:00 |
CARLOS AUGUSTO PEREIRA DE ALMEIDA** |
Linha 2 - Políticas Públicas, Participação Social e Ação Coletiva |
21/out |
14:00 |
DANILO FELINTRO DA SILVA TEIXEIRA |
Linha 2 - Políticas Públicas, Participação Social e Ação Coletiva |
26/out |
16:00 |
DÊNIS DOUGLAS VEIGA DE SOUZA |
Linha 5 - Comunicação, Cultura e Tecnologia |
22/out |
17:30 |
DOUGLAS EDIMILSON DA SILVA ALVES |
Linha 4 - História e Memória, Identidade e Interseccionalidade |
21/out |
11:00 |
ELISANGELA APARECIDA RODRIGUES |
Linha 2 - Políticas Públicas, Participação Social e Ação Coletiva |
19/out |
17:30 |
ELZA ANDREA DOS SANTOS** |
Linha 4 - História e Memória, Identidade e Interseccionalidade |
26/out |
18:00 |
ERIK RODRIGUES DAS DORES |
Linha 4 - História e Memória, Identidade e Interseccionalidade |
18/out |
10:00 |
ERIKA PEREIRA DE MAGALHÃES** |
Linha 5 - Comunicação, Cultura e Tecnologia |
21/out |
09:00 |
FATIMA CRHISTINE DA SILVA |
Linha 1 - Direitos Humanos, Diversidade e Violência |
19/out |
16:00 |
FERNANDA ILLA LONGHI DRUMOND |
Linha 5 - Comunicação, Cultura e Tecnologia |
18/out |
11:00 |
FLORA BUENO DE ARAUJO ARIZA |
Linha 5 - Comunicação, Cultura e Tecnologia |
26/out |
15:00 |
GABRIELA HELENA MESQUITA DE OLIVEIRA CAMPOS |
Linha 1 - Direitos Humanos, Diversidade e Violência |
22/out |
15:30 |
GABRIELA SOARES SCHMIDT |
Linha 5 - Comunicação, Cultura e Tecnologia |
20/out |
15:00 |
GIOVANNA FERRARI |
Linha 1 - Direitos Humanos, Diversidade e Violência |
21/out |
16:00 |
GIOVANNA GARCIA |
Linha 5 - Comunicação, Cultura e Tecnologia |
25/out |
12:00 |
HELOISA GABRIELA GREGÓRIO** |
Linha 2 - Políticas Públicas, Participação Social e Ação Coletiva |
21/out |
10:00 |
JEFFERSON MONTEIRO SOARES DOS SANTOS** |
Linha 2 - Políticas Públicas, Participação Social e Ação Coletiva |
20/out |
18:00 |
JULIA FÁTIMA GONÇALVES TORRES |
Linha 5 - Comunicação, Cultura e Tecnologia |
18/out |
17:00 |
JULIANA AGUILERA LOBO |
Linha 2 - Políticas Públicas, Participação Social e Ação Coletiva |
18/out |
16:00 |
JULIANA FERNANDA CARVALHO DE MELO |
Linha 3 - Trabalho, Migrações e Políticas Sociais |
26/out |
17:00 |
JULIANA MARTINS VIEIRA** |
Linha 4 - História e Memória, Identidade e Interseccionalidade |
22/out |
14:30 |
JULIANA MASTRASCUSA ESPÍNDOLA |
Linha 5 - Comunicação, Cultura e Tecnologia |
19/out |
14:00 |
KELLY CRISTINA QUINTILIANO** |
Linha 2 - Políticas Públicas, Participação Social e Ação Coletiva |
21/out |
17:00 |
LARISSA GOULD DE ASSIS |
Linha 5 - Comunicação, Cultura e Tecnologia |
19/out |
15:00 |
LEANDRO SANTANA |
Linha 2 - Políticas Públicas, Participação Social e Ação Coletiva |
22/out |
10:30 |
LETÍCIA SANTOS FERREIRA |
Linha 1 - Direitos Humanos, Diversidade e Violência |
22/out |
09:00 |
LUCAS DA SILVA OLIVEIRA** |
Linha 1 - Direitos Humanos, Diversidade e Violência |
22/out |
11:00 |
LUCAS FIGUEIREDO DE OLIVEIRA |
Linha 1 - Direitos Humanos, Diversidade e Violência |
22/out |
10:00 |
LUCAS VINICIUS MOLINO LOUREIRO** |
Linha 1 - Direitos Humanos, Diversidade e Violência |
20/out |
16:00 |
MARIA FERNANDA DEGAN BOCAFOLI |
Linha 1 - Direitos Humanos, Diversidade e Violência |
19/out |
13:30 |
MARIA LUIZA CAVAZOTTO GUILHERME |
Linha 3 - Trabalho, Migrações e Políticas Sociais |
26/out |
14:00 |
MAURICIO TAVARES DE OLIVEIRA |
Linha 4 - História e Memória, Identidade e Interseccionalidade |
25/out |
11:00 |
MICHELE PEREIRA SOUSA |
Linha 4 - História e Memória, Identidade e Interseccionalidade |
19/out |
17:00 |
NAOMY INOCÊNCIO FALEIROS |
Linha 3 - Trabalho, Migrações e Políticas Sociais |
19/out |
14:30 |
PEDROLINA FERREIRA DA SILVA** |
Linha 2 - Políticas Públicas, Participação Social e Ação Coletiva |
21/out |
15:00 |
RAFAEL DA SILVA PEREIRA |
Linha 4 - História e Memória, Identidade e Interseccionalidade |
22/out |
10:30 |
RAFAEL DIAS MOREIRA POIATE |
Linha 5 - Comunicação, Cultura e Tecnologia |
19/out |
16:00 |
ROMUALDO DA COSTA AGOSTINHO** |
Linha 3 - Trabalho, Migrações e Políticas Sociais |
18/out |
14:30 |
UMARO SEIDI |
Linha 2 - Políticas Públicas, Participação Social e Ação Coletiva |
20/out |
17:00 |
VERIDIANA BEATRIZ ZURITA |
Linha 5 - Comunicação, Cultura e Tecnologia |
18/out |
09:00 |
VICTÓRIA VICTOR VILAS BOAS DA SILVA |
Linha 3 - Trabalho, Migrações e Políticas Sociais |
22/out |
11:30 |
VINÍCIUS ANDRÉ JUNQUEIRA |
Linha 1 - Direitos Humanos, Diversidade e Violência |
19/out |
15:00 |
VITÓRIA GONÇALVES PESTANA ESTEVES |
Linha 1 - Direitos Humanos, Diversidade e Violência |
Pessoas com Deficiência (PCDs) |
|||
Não houve candidatos/as classificados/as para as vagas destinadas às Pessoas Com Deficiência |
* Candidato/a inscrito/a no Programa de Ação Afirmativa, mas classificado na Concorrência Geral.
**Candidato/a classificado nas vagas de Ação Afirmativa
Candidatos Desclassificados
Nome |
Linha |
Motivo |
ADA JOSELIZA CO* |
Linha 4 - História e Memória, Identidade e Interseccionalidade |
Resposta enviada fora do horário determinado |
ALAMADA BIDIANDÉ** |
Linha 3 - Trabalho, Migrações e Políticas Sociais |
Não enviou a questão respondida |
ALEX MENEZES MATSUYAMA |
Linha 1 - Direitos Humanos, Diversidade e Violência |
Não enviou a questão respondida |
DANILO TOSETTO |
Linha 1 - Direitos Humanos, Diversidade e Violência |
Resposta enviada fora do horário determinado |
FLÁVIA SANTOS SANTANA* |
Linha 4 - História e Memória, Identidade e Interseccionalidade |
Não enviou a questão respondida |
JOÃO THEODORO DE ALVARENGA JUNIOR |
Linha 1 - Direitos Humanos, Diversidade e Violência |
Não enviou a questão respondida |
MAYÁRA MARCATO PEREIRA** |
Linha 1 - Direitos Humanos, Diversidade e Violência |
Resposta enviada fora do horário determinado |
TOMAZ SOARES CANTÉ |
Linha 5 - Comunicação, Cultura e Tecnologia |
Não enviou a questão respondida |
VINÍCIUS OLIVEIRA DE MELO** |
Linha 5 - Comunicação, Cultura e Tecnologia |
Não enviou a questão respondida |
WASHINGTON LUIZ DE SOUSA** |
Linha 2 - Políticas Públicas, Participação Social e Ação Coletiva |
Não enviou a questão respondida |